Новости партнеров

Происшествия

Пострадавшие из-за коммунальной аварии в Барнауле просят помощи

В Барнауле из-за аварии на теплосетях 20 ноября пострадала школа кикбоксинга. "Зал поплыл вместе с потолками и стенами, пострадал спортивный инвентарь, кипяток уничтожил почти всё!", – пишут горожане в Barnaul 22 и просят помощи у неравнодушных.

Последствия коммунальной аварии в Барнауле.
Последствия коммунальной аварии в Барнауле.
Анна Воронцова, Barnaul 22

Как сообщают подписчики сообщества, вода с потолка в зале кикбоксинга начала капать еще на прошлой неделе. Пострадавшие утверждают, что не только они, но и жильцы дома направляли обращения в теплосетевую компанию. "Результат налицо!" – пишут в сообществе и публикуют фотографии с последствиями коммунальной аварии на улице 80-ой Гвардейской дивизии.



"Вода ушла, но требуется срочно просушить помещение. Мы просим помощи у неравнодушных людей, нужны тепловые пушки, иначе зал замерзнет и последствия очевидны. У кого есть возможность помочь, будем очень признательны!", – пишет жительница Барнаула Анна Воронцова.

В результате аварии 20 ноября 26 жилых домов и два детских сада в Барнауле оставались без отопления. Повреждение произошло на магистральном трубопроводе диаметром 600 мм. Трубе 36 лет.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость