Новости партнеров

Происшествия

Пропавшую 10-летнюю сибирячку нашли в клетке подвала общежития

В городе Карасук Новосибирской области нашли пропавшую два дня назад десятилетнюю девочку. Ребенка обнаружили в клетке подвала одного из общежитий, пишет «Комсомольская правда».

Девочка.
Девочка.
ССО.

Как рассказали волонтеры, которые разыскивали ребенка, Алену достали из подвала здания по улице Тургенева. Отыскать девочку помог кинолог с собакой. Он увидел пространство под настилом в подвале, где и находился ребенок.

Когда девочку нашли,она была без сознания и ее забрали в больницу. Девочка была обезвожена и, по словам врачей, сутки не ела.

– С ней уже все в порядке: она пришла в сознание, – сообщили корреспонденту "КП" в Карасукской ЦРБ.

Девочка потерялась 15 января. После школы ее встретил отец, отправил ребенка домой, а сам вместе с женой пошел в банк. Вернувшись в квартиру, супруги увидели, что девочки нет дома, и сразу обратились в полицию. Сотни добровольцев искали Алену по всему городу не одну ночь. Ближе к вечеру 16 января появилась информация, что ее видели в общежитии.

В Алтайском крае тем временем продолжаются поиски двух пропавших подростков из Новоалтайска – Дмитрия Думчева и Оксаны Руденко. Молодые люди ушли из дома еще 7 января. Уголовное дело было возбуждено через шесть дней.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость