Новости партнеров

Происшествия

Сибирячка не стерпела обиды и жестко наказала мотоциклиста за свое же плохое поведение

В Новокузнецке автоледи догнала и намеренно сбила мотоциклиста с пассажиром, ударившего рукой по ее машине после произошедшего между ними конфликта, пишет "Город Nовостей".

ДТП с мотоциклом. Новокузнецк.
ДТП с мотоциклом. Новокузнецк.
кадр из видео.

Автор видео рассказал, что мотоциклист догнал автомобиль и ударил по правому зеркалу заднего вида.

"Затем стартует, но далеко уйти ему не удается - водитель настигает его и подрезает так, что двухколесный транспорт падает, а мотоциклист и его пассажир оказываются на асфальте", - отмечает издание.

Судя по кадрам, сразу после падения мотоциклист (он без рюкзака) не смог подняться на ноги. По словам его товарищей, сейчас с трудом ходит - колено сильно ушиб.


За рулем автомобиля находилась женщина, которая, как рассказали в паблике "Инцидент Новокузнецк", два раза подрезала мотоцикл, да так что оба раза мотоциклист с пассажиром чуть не убились.

"Сделал замечание, но не помогло - подрезали еще раз. И только после этого хлопнул по зеркалу, но дамочка еще сильнее разозлилась и внаглую сбила мотоцикл. После чего ее не волновало, что случилось с водителем и пассажиром. Мало того, она считает себя правой. После произошедшего пошли угрозы расправой, слежка до подъезда, заявления в полицию и прочее", - разъяснили в комментариях.

Женщине посоветовали вначале научиться ездить на машине, а уже после садиться за руль, а уж если села - уважать остальных участников движения.

Ранее житель Алтайского края отправил двух человек с мотоцикла на больничную койку - не выбрал безопасную дистанцию.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость