Происшествия

Скандал: авиакомпания "Руслайн" отменила "китайские" рейсы из Барнаула. Российские туристы ждут, когда их вывезут из КНР

Как стало известно altapress.ru, авиакомпания "Руслайн", которая начала работу на барнаульском рынке авиаперевозок в ноябре 2011 года, отменила международные рейсы из города Урумчи (Китай), запланированные на 22 и 24 января. Причем, заранее не уведомив о своем решении туристов, которые улетели из Барнаула в Урумчи неделю назад.

В авиапредприятии "Алтай" сообщили, что российские туристы из Урумчи будут доставлены самолетом авиакомпании "Сибирь" до Новосибирска. Далее, по всей видимости, своим ходом.

В авиапредприятии также отметили, что не могут связаться с генеральным директором авиакомпании "Руслайн". Дело в том, что авиапредприятие накануне получило уведомление о том, что рейс 24 января якобы будет выполнен. Но подтверждения о времени его выполнения от авиакомпании добиться не удалось.

Также в авиапредприятии "Алтай" сообщили, что "Руслайн" (по версии авиакомпании) прекращает выполнять рейсы в Урумчи в связи с празднованием там Нового года по восточному календарю.

Сообщаем телефон отдела бронирования авиакомпании "Руслайн", по которому можно будет получить информацию о рейсах:

8-800-5555-800.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость