Происшествия

Славгородские милиционеры задержали мужчин, занимающихся браконьерской охотой на косуль

29 ноября около 20.00 милиционеры экипажа вневедомственной охраны Славгорода на пересечении улиц Славгородская и Красноярская заметили автомобиль "Волга", водитель которого вел себя подозрительно. Автомобиль притормаживал, становился на обочине, пытался ехать дальше. Милиционеры решили поинтересоваться у водителя, не нужна ли помощь.

На вопрос милиционеров, нужна ли помощь, водитель ответил отрицательно. Тогда милиционеры попросили выйти из автомобиля пассажира. Когда тот вышел из машины, внутри салона милиционеры увидели объемный сверток. При досмотре свертка выяснилось, что внутри него - мясо косули.

После милиционеры провели досмотр двора одного из мужчин в "Волге". Во дворе были обнаружены шкуры косуль и три головы животных. Также было обнаружено оружие. Оно было зарегистрировано, но лицензий на отстрел косуль у охотников-браконьеров не было. Соответственно, ружья изъяли. По факту браконьерства проводится разбирательство. Об этом altapress.ru сообщили в пресс-службе управления вневедомственной охраны при ГУВД по Алтайскому краю.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость