Новости партнеров

Происшествия

Инспекторы ДПС в Алтайском крае бесстрашно бросились тушить полыхающий грузовик

Экипаж ДПС 3 февраля заметил на трассе горящий грузовик. Клубы дыма заволокли все вокруг. Сотрудники ГИБДД взяли огнетушитель и поспешили на помощь.

На трассе сгорел грузовик.
На трассе сгорел грузовик.
пресс-служба Госавтоинспекции Алтайского края

Лейтенант полиции Евгений Чурбанов и младшего лейтенант Андрей Исаев сразу ограничили движение на участке дороги позвонили в дежурную часть.

Потом Чурбанов приступил к регулировке движения, а Исаев с огнетушителем начал помогать водителю, который пытался самостоятельно потушить возгорание.

"Через некоторое время к месту непредвиденной ситуации прибыла специализированная техника МЧС, с помощью которой огонь был полностью ликвидирован. Благодаря профессиональным и слаженным действиям сотрудников ГИБДД и оперативных служб удалось избежать трагедии", - говорится в сообщении краевой Госавтоинспекции.

Грузовик сгорел у ЗАТО Сибирский.
Скриншот видео "Инцидент Барнаул"

Подобные ЧП возникают не часто, но сотрудники ГИБДД готовы оперативно реагировать на любую внезапно возникшую неординарную ситуацию, уверяют в полиции.

19 января около от автомобильного пункта пропуска «Веселоярск» в Локтевском районе Алтайского края загорелся автомобиль Hyunda с наклейками «Яндекс.Такси». Машина выгорела полностью.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость