Происшествия

Видео. Телеведущего "Магазинно" жестоко избили на съемках в Тамбове

Ведущий программы "Магаззино" Александр Молочко был избит во время съемок передачи в Тамбове. Кроме сотрясения мозга, медики диагностировали у журналиста телеканала "Пятница" еще и ушиб ноги, разрыв связок и черепно-мозговую травму.

Молочко получил сотрясение мозга
Молочко получил сотрясение мозга
instagram.com

О том, что 22-летний Александр Молочко госпитализирован стало известно из его Instagram. "Знакомство с Тамбовом началось с сотрясения мозга на Крытом рынке", - написал у себя на странице телеведущий.

Знакомство с Тамбовом началось с сотрясения мозга на Крытом Рынке...

Публикация от Александр Молочко (@aleks_milka)

Съемочная группа передачи "Магаззино" обнаружила на рынке огромное количество продуктов с истекшим сроком годности, сообщает "Комсомольская правда". Ведущий решил выяснить у директора, почему на рынке торгуют просроченными товарами. Но руководитель рынка предпочел убежать от телевизионщиков.

Съемочной группе удалось обнаружить беглеца: он пытался скрыться в кабинете. Молочко помешал закрыть ему дверь, успев поставить ногу в проем. Впрочем, это не остановило директора, и он сильно зажал ногу ведущего, пытаясь скрыться от камер за дверью. На помощь директору подоспели охранники и попытались скрутить телеведущего. В ходе потасовки Молочко сильно ударился головой.

Приехавшая на место ЧП бригада "скорой" госпитализировала Александра. У телеведущего были диагностированы ушиб ноги, разрыв связок, сотрясение мозга и черепно-мозговая травма. Александр Молочко пока остается в больнице, но он уже успел написать заявление в правоохранительные органы.

Молочко получил сотрясение мозга
topre.ru

Напомним, в начале февраля на Александра напал охранник одного из супермаркетов Орла, куда сотрудники шоу наведались с повторной проверкой. Тогда ведущий практически не пострадал.

Справка

Проект "Магаззино" устраивает проверку продуктов питания на рынках, в магазинах и мини-супермаркетах по всей России и является аналогом программы "Ревизорро" с Леной Летучей, которая инспектирует предприятия общественного питания. С октября 2015 года, когда "Магаззино" вышло в эфир, Александр Молочко проверил свыше 300 торговых точек в разных городах страны.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость