Происшествия

В Барнауле иностранец набросился на несовершеннолетнюю девушку

СУ СК РФ по Алтайскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении 31-летнего уроженца Республики Таджикистан. Мужчину обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней с применением насилия.

Насилие.
Насилие.
vk.com/mrzlk

По данным следствия, вечером 17 июля 2015 года мигрант находился в общественном транспорте в состоянии алкогольного опьянения. Он обратил внимание на 17-летнюю девушку и, выйдя вслед за ней, на неосвещенном участке вблизи проезжей части набросился на несовершеннолетнюю и нанес ей несколько ударов руками. После этого он оттащил потерпевшую в безлюдное место и совершил насильственные действия сексуального характера. Девушка помимо моральных страданий получила телесные повреждения.

Как рассказал старший следователь следственного отдела СУ СКР по Алтайскому краю Станислав Арзамасцев, мужчина был задержан по "горячим следам" и заключен под стражу. Под тяжестью собранных доказательств он во всем признался. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость