Новости партнеров

Происшествия

В Барнауле кондуктор жестко вытолкнула инвалида из автобуса

Следком начал проверку информации об инвалиде, которого кондуктор вытолкнула из автобуса, мужчина получил травмы, упав лицом на асфальт, сообщает сайт ведомства .

Барнаульские кондукторы.
Барнаульские кондукторы.
Михаил Хаустов

В СМИ и соцсетях прошла информация об инциденте в барнаульском автобусе №109. 16 октября около 15:36 кондуктор автобуса № 109 при выходе пассажира из транспортного средства на остановке «ЦУМ» применила к инвалиду физическую силу, в результате чего мужчина упал на асфальт.

Мужчина был с признаками синдрома Дауна. Когда подъезжали к ЦУМу, он подошел к передней двери и начал по ней стучать. Кондуктор грубо закричала: "Постучи еще по башке себе!" Затем сказала водителю открыть переднюю дверь. Когда дверь открылась, кондуктор буквально выпихнула его из салона автобуса. Мужчина упал лицом вниз. Когда он встал, у него лилась ручьем кровь. Возможно, он получил перелом носа, пишет «Комсомольская правда».

Следствие обращается к гражданам, ставшим очевидцами произошедшего, с просьбой о предоставлении информации, которая позволит объективно оценить все обстоятельства инцидента, позвонив по телефонам следственного управления: 29-80-02, 63-03-57, 63-55-19.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость