Новости партнеров

Происшествия

В Барнауле машина протаранила новые двери магазина, где "пора ставить противотанковые ежи"

В Барнауле автомобиль протаранил вход в магазин, который часто страдает из-за аварий на перекрестке, сообщает "Инцидент Барнаул".

Автомобиль протаранил магазин после ДТП в Барнауле.
Автомобиль протаранил магазин после ДТП в Барнауле.
vk.com/incident22.

ДТП произошло утром 3 ноября на пересечении улиц 40 лет Октября и Эмилии Алексеевой.

"Произошло столкновение легковых автомобилей, после которого одна из машин протаранила вход в магазин "Прозапас"", - рассказала местная жительница.

В комментариях к записи подчеркнули, что на перекрестке стоит светофор, однако на него не обращают внимание некоторые водители.

"У этого магазина каждый месяц новые двери", "Владельцу магазина возле входа пора противотанковые ежи устанавливать", "Бедный магазинчик, только отремонтируют и снова кто-нибудь въедет", "Водители, не забывайте: перед тем как зайти в магазин, необходимо выйти из машины": иронизируют жители микрорайона.

Как уточнили в барнаульской ГИБДД, авария произошла на улице Эмилии Алексеевой в районе дома №42. Столкнулись автомобиль Hyundai Solaris под управлением мужчины 1970 года рождения и автомобиль Ford Kuga под управлением мужчины 1954 года рождения. После этого Hyundai Solaris допустил наезд на торговый павильон. Сотрудники полиции проводят проверку.

Ранее в Барнауле на другом проблемном перекрестке Land Cruiser одним ударом «отправил в нокаут» Lexus.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость