Новости партнеров

Происшествия

В Барнауле сбили девочку, перебегавшую дорогу вблизи пешеходного перехода

Десятилетнюю девочку госпитализировали после наезда автомобиля, сообщают в паблике "Инцидент Барнаул".

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

ДТП произошло в пятницу вечером, 2 апреля, в районе дома №178 по улице Папанинцев.

Пострадавшую девочку увезла скорая помощь. Позже стало известно, что ребенка с травмами госпитализировали.

"Водитель, мужчина 1984 г.р., управляя автомобилем Hyundai допустил наезд на ребенка - девочку 2010 г.р., переходившую проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода", - рассказали в барнаульской Госавтоинспекции.

В ГИБДД призвали жителей города переходить дороги только в установленных местах, предварительно убедившись в безопасности.

Родителей попросили проводить беседы с детьми на тему ПДД, а водителей - проявлять внимательность.

Накануне в Рубцовске сообщили о розыске неизвестного водителя, скрывшегося после наезда на подростка.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии