Происшествия

В Барнауле возбудили дело по факту издевательств няни над ребенком

СУ СКР по Алтайскому краю начал расследование уголовного дела по факту причинения телесных повреждений малолетнему ребенку. В избиении малыша подозревают барнаульскую няню, от действий которой пострадал сын одной из супружеских пар краевой столицы. Родители выложили в Интернет видеозапись издевательств женщины над их полуторагодовалым ребенком.

Женщина и ребенок.
Женщина и ребенок.
Олег Богданов
Видео. Барнаульская семья засняла, как няня избивает их малолетнего сына

Как сообщал altapress.ru, женщину наняли для присмотра за малышом через агентство "Леди Мэри". В семье потерпевших няня Ирина Дудник проработала около года. Прежде она лишь помогала ухаживать за ребенком, но в сентябре мама мальчика вернулась на работу и наняла 46-летнюю женщину на полный день. С этого момента родители стали замечать на теле маленького Миши синяки и шишки. Их Ирина объясняла подвижностью малыша.

Всерьез супруги встревожились после того, как их сын стал драться. 8 ноября супруги поставили в квартире скрытую видеокамеру, и уже на следующий день у них оказались доказательства жестокого обращения с мальчиком. На кадрах видно, как няня бьет малыша по лицу, шлепает его, небрежно бросает на диван.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Устанавливаются иные возможные факты жестокого обращения с ребенком. Расследование уголовного дела продолжается.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость