Новости партнеров

Происшествия

В Новосибирске молодой человек устроил ночью стрельбу в кафе, а затем покончил с собой

Инцидент произошел вечером 29 июня в одном из торговых центров Академгородка. Убит один человек. Предварительной причиной неадекватного поведения "стрелка" называют ревность.

Ружье. Оружие.
Ружье. Оружие.
СС0

Как сообщает "Инцидент. Новосибирск", 29 июня примерно в 22.00 в кафе, расположенном в одном из торговых центров Советского района Новосибирска, неизвестный выстрелил в молодого человека.

Сотрудники полиции оперативно выехали на место и оцепили кафе, персонал был эвакуирован. В ходе переговоров полицейские предложили преступнику выдать оружие и сдаться. Но он не выполнил требований и около 23.45 покончил с собой.

На месте происшествия полицейскими изъят карабин, зарегистрированный на имя стрелявшего. Личности преступника и его жертвы установлены.

Предварительно установлено, что выстрелом из карабина убит молодой человек одной из сотрудниц кафе, а преступление совершено на почве ревности. На месте происшествия продолжают работать сотрудники полиции, обстоятельства совершенного преступления выясняются.

Также сообщается что накануне вечером молодой человек, который взялся за ружье, в приступе ревности, у себя на страничке в соцсети "Вконтакте" поставил фото бывшей девушки на стену с надписью "Люблю тебя солнышко".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость