Новости партнеров

Происшествия

В центре Барнаула случилась массовая драка

В четвертом часу дня 7 июля на площади Октября в Барнауле случилась драка. В ней участвовали две группировки численностью пять и 15 человек, сообщают очевидцы в сообществе Barnaul22. 

Площадь Октября в Барнауле.
Площадь Октября в Барнауле.
Михаил Хаустов

Участники большей группировки были одинаково одеты - в черные футболки с надписями, черные шорты и кепки. Все покрыты татуировками, у почти половины - бороды. Парни из второй группы отбивались с трудом - их было меньше, они моложе и легче по весу. 

Очевидцам показалось, что во время драки кто-то применил перцовый балончик. После чего двое из нападавших парней потащили третьего к иномарке, которая все время драки ждала на пешеходном переходе. Это была серебристая подержанная машина с приметной надписью на заднем стекле. Парни посадили пострадавшего на заднее сиденье и скрылись. Еще часть разбежалась по соседним дворам.

Горожане, ставшие свидетелями драки, сообщили, что было очень страшно. Вызвали ли полицию на место происшествия, не известно.

Очевидец: 

- Сидел на Октября в тот момент и было вообще невесело. На футболках были не надписи, а фашистская символика. Всё было достаточно быстро: на дороге остановились машины, оттуда вылетели скины, быстро запинали детишек и уехали. Те, что остались на площади бегали к поливалкам и отмывались от крови с перцем.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость