Новости партнеров

Происшествия

В центре Барнаула в столкновении двух автобусов пострадали четыре пассажира

Утром 24 декабря, на пересечении проспекта Ленина и улицы Никитина в Барнауле, столкнулись два пассажирских автобуса. В результате ДТП пострадали четыре человека, сообщили в пресс-службе ГИБДД города.

ДТП в Барнауле на пересечении Ленина и Никитина.
ДТП в Барнауле на пересечении Ленина и Никитина.
vk.com/barneos22

ДТП произошло в 9:40 в районе дома №40 на проспекте Ленина. Водитель за рулем автобуса маршрута №6, при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступил дорогу встречному автобусу маршрута №29.

В результате аварии у второго маршрутного такси образовалась серьезная вмятина в боковой части. 

На месте работают сотрудники МЧС и полиции, приехало четыре машины скорой помощи, сообщают очевидцы в группе "Барнаул22". Во время аварии в двух автобусах находились 16 человек. В каждом транспорте пострадали по два пассажира. Они  получили ушибы, госпитализация не потребовалась.

Напомним, 19 декабря в 17:25 в Барнауле на площади Октября пассажирский автобус, двигавшийся по маршруту № 35 в сторону Нового рынка, врезалсяв столб. По данным ГИБДД, водитель не справился с управлением. В ДТП пострадали 20 человек.

23 декабря около здания № 3 на проспекте Красноармейском водитель автобуса № 33 не справился с управлением и врезался в металлический отбойник. В ДТП пострадал пассажир.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость