Происшествия

Видео. Барнаульская семья засняла, как няня избивает их малолетнего сына

Супружеская пара из Барнаула выложила в интернете видеозапись издевательств няни над их полуторагодовалым ребенком. Ее удалось сделать благодаря установленной в квартире скрытой камере.

Ребенок.
Ребенок.
открытые источники в интернете.

Как сообщает newsru.com со ссылкой на "Комсомольскую правду", жестокость по отношению к мальчику проявила Ирина Дудник. Женщину наняли для присмотра за малышом через агентство "Леди Мэри". В семье потерпевших няня проработала около года. Как рассказал глава семейства, прежде 2015 года Дудник лишь помогала его супруге ухаживать за ребенком, но в сентябре его жена вернулась на работу и няня стала оставаться с мальчиком наедине. С этого момента родители стали замечать на теле маленького Миши синяки и шишки. Их Ирина объясняла подвижностью малыша.

Всерьез родители встревожились только после того, как их сын стал драться. Супруги 8 ноября поставили в квартире скрытую видеокамеру и уже на следующий день у них оказались доказательства того, что Ирина жестоко обращается с мальчиком. На кадрах видно, как няня бьет малыша по лицу, шлепает его, а также небрежно бросает на диван. 

10 ноября родители Миши показали Ирине снятое видео и сообщили, что больше в ее услугах не нуждаются. Супруги также написали заявление в полицию, а 16 ноября ездили на судмедэкспертизу.

Ирина Дудник, которая ранее работала в детском саду, изложила сотрудникам "КП" собственную версию. По словам женщины, ее подопечный - сложный ребенок, а потому у нее "сдали нервы"."Я же работала в этой семье с семи утра до семи вечера! И когда они мне это видео показали, мать Миши - Татьяна - избила меня. Я заявление писать не стала, пожалела ее. Так бы уволили ее с работы", - сказала няня.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость