Происшествия

Видео. Пьяный алтайский юрист устроил дебош в полицейском участке

Пьяный рубцовский юрист не только заплевал сотрудников ГИБДД, но и продолжил оскорблять их в отделении полиции. В сети появились кадры, на которых мужчина называет сотрудников полиции "крысенышами" и даже угрожает им.

Пьяный рубцовский юрист оскорблял сотрудников ГИБДД.
Пьяный рубцовский юрист оскорблял сотрудников ГИБДД.
Рен-ТВ, скриншоты

Как сообщал altapress.ru, рубцовские полицейские обратили внимание на автомобиль такси, из окна которого пассажир выливал лимонад на проезжую часть. Когда машину остановили, выяснилось, что пассажир не пристегнут. Однако мужчина начал утверждать, что он отстегнул ремень после остановки. Инспектор возразил, что у него есть видеодоказательства нарушения. В ответ пассажир показал полицейскому средний палец, обматерил его и несколько раз плюнул в него. Оказалось, что пассажирском сидении находился 30-летний рубцовский юрист Андрей Володченко. По словам следователя Натальи Быковой, мужчина был неоднократно судим за аналогичные преступления.

Выяснилось, что в отделении полиции мужчина продолжил ругаться и оскорблять полицейских. На кадрах телеканала "Рен-ТВ" видно, что Володченко говорит стражам порядка: "Руки убери свои вонючие, потные. Не надо трогать меня". При этом мужчина угрожает полицейским: "А ты, крысеныш, готовься. Да, ты крысеныш конченый".

В ответ на просьбу подписать протокол задержанный устроил "спектакль". Здесь он пытается вырвать протокол и ручку у полицейских.

В отношении мужчины алтайский Следком возбудил уголовное дело за оскорбление представителя власти.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость