Происшествия

Ролик про суровый Барнаул и жителей-экстрасенсов показали по федеральным телеканалам

Небольшой сюжет, снятый на видеорегистратор одним из водителей Барнаула, за короткое время облетел Интернет и даже попал на федеральные телеканалы с комментариями столичных ведущих.

Пешеход, дорога.
Пешеход, дорога.
Открытые источники в Интернете (СС0)

История проста: мужчина, видимо не подозревая, начал переходить дорогу на красный свет, хоть и по пешеходному переходу. Но машина, которая остановилась перед ним в последний момент, пострадала. Разъяренный барнаулец начал бить по капоту и что-то высказывать водителю.

Как прокомментировали видео на Первом канале: "В интернете можно увидеть суровый Барнаул глазами одного из автолюбителей. На пешеходном переходе появляется мужчина. Угрозу жизни он заметил в последний момент, но бежать не стал. Хмурый житель Алтайского края дождался, пока машина доедет до него по инерции, и впечатал тщедушный кулак в капот. Судя по слепой ярости, мужчина с косичкой так и не понял, что он неправ - переходил на красный. Находчивые пользователи Интернета уже успели наделить неадекватного барнаульца суперспособностью - умением останавливать транспорт взглядом. Как раз тот случай, когда по степени суровости Барнаул превзошел Челябинск".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость