Недвижимость

Фотофакт. На проспекте Комсомольском построят еще одну высотку

В конце апреля компания "Строительная перспектива" анонсировала еще один проект - на проспекте Комсомольском, 38 появится 16-этажная "свечка" на 188 квартир. Ожидается, что строительство завершится в ноябре 2017 года, сообщает сайт застройщика.

Барнаульские строители.
Барнаульские строители.
Михаил Хаустов
Пр. Комсомольский, 38.
Пр. Комсомольский, 38.
cp22.ru

В новостройке запланировано три типа квартир площадью от 22 до 54 квадратных метров: одно- и двухкомнатные, а также студии. Стоимость - от 1,2 до 2,4 миллионов рублей. Также на первом этаже разместятся три офиса, помещения консьержа, для хранения инвентаря и колясочная.  Проект предусматривает 64 машиноместа во внутреннем дворе и со стороны проспекта Комсомольского.

Новый дом г-образный в плане. Его угол скруглен и за счет этого квартиры, расположенные в центре, получили довольно просторные лоджии - до 8 кв. метров. Проектная декларация сообщает, что фасад здания будет отделан керамическим кирпичом и полимерной штукатуркой.

Фотоистория. Барнаульский ЛВЗ, который мы потеряли и найдем

Напомним, что в марте стало известно, что руководитель компании "Строительная перспектива" Андрей Комяков выкупил бывший Барнаульский ликеро-водочный завод. Новый собственник планирует восстановить охраняемые памятники архитектуры, а на остальной территории построить жилой комплекс повышенной комфортности. При удачном стечении обстоятельств, строительство может начаться уже в этом году.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость