Недвижимость

Как стать участником программы "Жилье для российской семьи"?

Татьяна из Бийска спрашивает: "Я с семьей живу в Рубцовске. Хочу приобрести квартиру по программе "Жилье для российской семьи" в Барнауле. Если это возможно, то как и куда подать заявление?"

Цены на жилье в Барнауле падают с февраля.
Цены на жилье в Барнауле падают с февраля.
barnaul.org

В Главном управлении строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Алтайского края пояснили:

Постановлением администрации края определены 18 категорий граждан, которые имеют право на участие в программе. Для включения в список участников программы вам необходимо обратиться в органы местного самоуправления по месту регистрации и предоставить пакет документов: заявление; паспорт; документы, подтверждающие принадлежность к одной или нескольким категориям граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в рамках программы; документы или копии документов, содержащих сведения о совместно проживающих с гражданином членах его семьи, в том числе паспортов или свидетельств рождении, документов, подтверждающих степень родства или свойства и место постоянного проживания членов семьи.

Чтобы получить ответ на свой вопрос на страницах газеты "Маркер-Экспресс" или на сайте altapress.ru, звоните по телефону редакции: 8 (3852) 65-81-96, пишите по электронному адресу: golenok@altapress.ru или просто оставляйте его в комментариях под этой новостью.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость