Недвижимость

"Магнит" рассказал подробности про гипермаркет, который откроется на месте "Бахетле"

Продуктовый магазин "Магнит" в ТРЦ "Весна" начнет свою работу в середине октября. Краснодарский ритейлер - компания "Тандер" - откроет здесь гипермаркет, аналогичный тому, что работает в ТРЦ "Арена".

ТРЦ "Весна".
ТРЦ "Весна".
Барнеаполь.ру.
Переполох с полицией и пожарными у ТРЦ "Весна" вызвала пьяная жительница Барнаула

Специалисты "Тандера" рассказали сайту Недвижимость.altapress.ru, что ассортимент гипермаркета составит несколько тысяч продовольственных и промышленных товаров, включая экзотические фрукты. Также на полках будет выложена продукция под собственной торговой маркой сети. Ее для "Магнита" производят ведущие российские и европейские компании. Покупателей ждет более 100 блюд собственного производства сети: салаты, горячие блюда из мяса, рыбы и овощей, продукция-гриль, хлебобулочные и кондитерские изделия.

В новом магазине будут установлены 15 кассовых терминалов. Для удобства посетителей на территории магазина предусмотрена вместительная парковка.

Напомним, что начиная с лета "Магнит" готовит для себя площадку в ТРЦ "Весна". Всего около 2 тысяч квадратных метров. В июле после долгих судебных тяжб это место покинул первый продуктовый арендатор - магазин "Бахетле". Отдел маркетинга ТРЦ "Весна" рассказал, что краснодарская компания "Тандер" выведет на площадку формат, который станет достойной заменой "Бахетле".

Факт

Первый торговый объект компании "Магнит" открылся в Алтайском крае в декабре прошлого года. Сегодня в регионе работают 32 магазина "у дома", 1 гипермаркет, 1 магазин "Магнит Семейный" и 1 магазин "Магнит Косметик" (по данным на 31 августа 2015 года).

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость