Недвижимость

На улице Шумакова в Барнауле начали строить 7-этажный "офисник"

"Вотэтодом" анонсировал строительство офисного здания на улице Шумакова, 15б. Работы планируют завершить в рекордно короткие сроки.

Новое офисное здание построят на улице Шумакова.
Новое офисное здание построят на улице Шумакова.
"Вотэтодом".

Как следует из проектной декларации, территория застройки передана "Вотэтодом" в аренду до 2019 года. Завершить строительство офиса компания намерена уже в сентябре 2016 года.  Здание будет сложено из железобетонных блоков. Фасад облагородят полимерной штукатуркой, которую покрасят в несколько цветов. Количество парковочных мест — 19.

Общая площадь всего здания - 2,8 тысяч квадратных метров. В нем запланированы офисные помещения площадью от 16 до 302 квадратных метров (общая площадь 1,2 тыс. кв.м.). Как сообщили в офисе продаж "Вотэтодом", стоимость среднего по размерам помещения - около 26 кв. метров - составит примерно один миллион рублей.

Напомним, что на улице Шумакова, 23а в прошлом году выставлен на продажу бизнес-парк "Статус". Пока объект не нашел своего покупателя. Рядом с этим офисом по адресу ул. Шумакова, 21 строится семиэтажная гостиница. Кроме того, на соседней улице Балтийская продается еще несколько новых офисных зданий, а также ведется их строительство.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость