Недвижимость

Наталья Олейникова: "Хотелось бы увидеть территорию более благоустроенной"

Наталья Олейникова, врач-ипотерапевт, тренер конно-спортивного клуба "Карина" предлагает идеи по благоустройству нагорного парка.

Мы бы хотели у вас спросить: " Хотели бы вы привлечь власти, чтобы обустроить ВДНХ?"

" Безусловно. Мы вообще здесь занимаемся, у нас тут конноспортивный клуб. Конечно, хотелось бы увидеть территорию более благоустроенной, более интересной. Тем более  что место здесь уникальное, можно много всяких идей воплотить".

"Можете предложить одну свою идею?"

"Можно сделать смотровую площадку, т.к. отсюда открывается  красивый вид на Обь.  Красивую площадку на город. Тем более   он выходит на сторону речного вокзала, в принципе обустроить парк. Зона такая историческая: интересные захоронения великих горожан. Например, Фролов И.К., который старый город строил.  Интересны эти старые деревья, сейчас весной они распустятся, будут очень красиво. Но не хватает ухоженности этому месту.  Получается, что этот парк  выглядит заброшенным, а  вечером  здесь часто можно  видеть молодежь с пивом и прочими атрибутами. Ведь можно сделать на этой территории  красивое культурное место, каким оно и было когда-то 20 лет назад, до того как стал обрушаться берег. Короче:  мы за мир, дружбу и порядок в парке!"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость