Новости партнеров

Недвижимость

Под Барнаулом продают "приватный" коттедж с небольшим налогом

Коттедж в 390 кв. м продают под Барнаулом, в поселке Фирсова Слобода. За здание с усадьбой в 70 соток владелец просит 37 млн рублей. Тонкими намеками продавец сообщает, что был причастен к строительству самого поселка.

Под Барнаулом продают "приватный" коттедж.
Под Барнаулом продают "приватный" коттедж.
avito.

Как сообщает продавец на сайте "Авито", коттедж располагается в 15 минутах от Барнаула, в тихом закрытом поселке с пропускной системой, собственной охраной и исправно работающей УК. 

Первый этаж коттеджа из камня, второй — из клееного бруса. Внутри есть зал с камином, столовая, кухня, кабинет, бытовая комната с гардеробом, гостевой санузел, несколько спален.

Продавец сообщает, что усадьба подойдет для людей всех возрастов и семейных положений. "Участок спланирован таким образом, что его внутренняя часть представляет собой большую приватную зону, закрытую от ближайших соседей. На заднем дворе - терраса, на которой вся семья ужинает летом, патио, площадка, где можно жечь костёр и готовить овощи с огорода на гриле", — пишет автор объявления.

Участок засеян газоном и оборудован системой автополива. Ландшафтный дизайн исполнен специалистами «Дачного клуба» и под личным контролем руководителя Инны Целовальниковой, отмечает продавец.

Отметим, что коттедж выставляли на продажу зимой 2018 года. Тогда стоимость объекта составляла 35 млн рублей, затем она падала, а потом вновь поднялась до 37 млн рублей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость