Недвижимость

"Позор властям": барнаульские дольщики вышли на пикет с обращением к Кадырову

24 октября барнаульцы устроили пикет, на котором обвинили региональную власть в безразличии и попросили помощи у главы Чечни Рамзана Кадырова. Видео с акции протеста опубликовали в группе Barnaul22.

Пикет дольщиков дома на пр. Ленина, 195а в Барнауле.
Пикет дольщиков дома на пр. Ленина, 195а в Барнауле.
Barnaul22

Пикет прошел на стройплощадке дома на пр. Ленина, 195а. Дольщики (с плакатами "Позор властям", "Программа недоступное жулье", "Губернатор, ты где? Дольщики в беде!" и другими) требовали завершения стройки.

Сообщается, что участие в акции приняло около 100 человек.

"Уважаемый Рамзан Ахматович, мы, жители России, видим, как вы цените и развиваете семейные ценности, уделяя большое внимание развитию института семьи. Мы, жители Барнаула, представляем сотни семей России, которые призывают вас помочь нам получить оплаченное нами жилье. К сожалению, наша региональная власть не может помочь нам в данной проблеме и не направляет информацию на федеральный уровень. Чтобы не портить статистику, легче замолчать проблему", - говорит одна из дольщиц.

Вице-мэр Барнаула Максим Полежаев ранее встретился с дольщиками и представителями стройфирмы. Сроки завершения застройщик так и не назвал.

Напомним, высотку возводит «Монтажная компания «ПР-холдинг» с 2015 года по договорам долевого участия. Сроки по сдаче и вводу в эксплуатацию блок-секций № 3,4 неоднократно переносились.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость