Недвижимость

Строительная компания "Сибирия" ударно провела первую пятилетку

На этой неделе строительной компании "Сибирия" исполнилось пять лет! За столь небольшой срок застройщик сумел сформировать образ надежной компании, которая занимается не только строительством жилых домов, но и благоустройством родного города. Принцип "Так строит "Сибирия" стал поистине нарицательным. Вот яркие факты, которые демонстрируют первую ударную пятилетку СК "Сибирия".

Ударная пятилетка СК "Сибирия".
Ударная пятилетка СК "Сибирия".
архив СК "Сибирия"

Благоустройство исторического центра Барнаула

В этом году при активном участии строительной компании "Сибирия" шла реконструкция ливневой канализации в старой части города. Ливневка была весьма изношена и не справлялась с большими потоками воды. За несколько месяцев компания-застройщик решила эту проблему. Новый облик в скором времени обретет и Старый Базар, который сохранит свою направленность, но при этом гармонично впишется в архитектурный облик старого города.

Жилой дом.
архив СК "Сибирия"

Новоселье в "Новой пристани"

Уже в октябре 2017 обладатели ключей от новых квартир 16-ти этажного кирпичного дома, расположенного в историческом центре Барнаула, по адресу ул. Приречная, 2а, смогут по достоинству оценить все его преимущества. Дома этого жилого комплекса возведены из кирпича и абсолютно безопасны. Стены надежно защищают от шума улицы, зимнего холода и летней жары. А с балкона можно наблюдать величавую Обь, красоту Нагорного парка и Новый Арбат. В плане жилого комплекса также предусмотрено благоустройство территории и открытие муниципального детского сада.

Проектная декларация на сайте zss22.ru

Жилой дом.
архив СК "Сибирия"

Акция для покупателей "Новой пристани"

СК "Сибирия" старается не только строить комфортное и надежное жилье, но и предоставляет привлекательные условия для покупателей квартир. В честь своего пятилетия для желающих приобрести жилье в ЖК "Новая пристань" действует очень выгодное предложение. До 31 октября 2017 года у вас есть возможность получить скидку тысячу рублей со стоимости квадратного метра, либо воспользоваться беспроцентной рассрочкой от компании.

Рассрочка предоставляется ООО "ЗАПСИБСТРОЙ"

Жилой дом.
архив СК "Сибирия"

"Антон Палыч" - дом с именем

Новый Арбат в скором времени станет полноценным культурным пространством. Ведь здесь, на ранее ничем неприметной улочке имени Чехова, появится новое современное здание. 16- этажный Дом "Антон Палыч", расположенный по адресу Чехова, 20 надежен и комфортабелен для проживания. Двор дома будет благоустроен - рядом появятся зоны отдыха, как для детей, так и для взрослых, на отдельных участках высадят деревья и кустарники, посеют газон. Въезд на придомовую территорию будет осуществляться с двух сторон.

Проектная декларация на сайте domos22.ru.

Жилой дом.
архив СК "Сибирия"

"Собрание" - с видом на будущее!

Гордостью архитектурного облика старого города в 2019 году станет многоквартирный двухсекционный 6-9-ти этажный жилой дом, с двухуровневой подземной автостоянкой. Его строительство уже ведется по адресу, ул. Гоголя, 46-а. Тихий деловой центр, зелёный сквер, гастрокафе на первом этаже. Квартиры в этом монолитном доме со свободной планировкой явно придутся по вкусу тем, кто ценит пространство и комфорт.

Проектная декларация на сайте yarus22.ru

Все подробности о приобретении квартир узнавайте в офисе продаж или по телефону 8 (3852) 717-000. Сайт компании: sk-sibiria.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость