Новости партнеров

Недвижимость

В Барнауле обычную «двушку» в панельной десятиэтажке сдают за 16 млн рублей в месяц

Объявление о необычном предложении накануне появилось на сайте «Циан». На сайте сказано, что владельцы сдают квартиру вместе с мебелью. Оплата коммунальных платежей по счетчикам в стоимость аренды не входит.

В Барнауле за баснословные деньги сдают "двушку" на ул. Взлетная, 50.
В Барнауле за баснословные деньги сдают "двушку" на ул. Взлетная, 50.
"Циан".

Известно, что двухкомнатная квартира находится в доме 2015 года постройки. Десятиэтажка расположена в Индустриальном районе на ул. Взлетная, 50. Площадь недвижимости – 51 кв. м. Судя по фотографиям, «двушка» типовая. И в ней не так много мебели – полноценно обставлена только кухня, – но есть бытовая техника.

В заголовке за «жилые квадраты» выставлена баснословная цена аренды в 16 млн рублей. В самом же тексте все встает на свои места – к стоимости ежемесячной платы просто прибавили три лишних нуля.

На самом же деле «двушка» обойдется арендаторам в 16 тыс. рублей в месяц. Что это – опечатка или попытка сделать «цепляющий» заголовок – история умалчивает.

Ранее altapress.ru писал о продаже большой усадьбы со «сказочным» банным комплексом, оборудованным пещерным бассейном. Стоимость недвижимости – 26 млн рублей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость