Недвижимость

В Барнауле выставили на продажу четверть торгового центра

В районе Докучаево на продажу выставлен третий этаж торгового центра "Район" (ул. Попова, 70д). Собственник хочет выручить за недвижимость 63 миллиона рублей, пишет сайт "Недвижимость Алтая".

ТЦ "Район".
ТЦ "Район".
skyscrapercity.com

Торговый центр "Район" построен два года назад на месте Докучаевского рынка. Его запустили осенью 2014 года. На тот момент практически все площади были заняты арендаторами. Altapress.ru писал, что по данным портала shopandmall.ru, как само здание ТРЦ, так и земельный участок находятся в собственности компании "Мария-Ра". Однако продавец третьего этажа уточняет, что он приобрел помещения в собственность ещё во время строительства здания.

Третий этаж "Района" площадью 1,6 тысячи квадратных метров частично занят арендаторами. Здесь расположены спортзал, цирковая студия, залы для занятия йогой, несколько небольших офисов и магазин детских товаров. Собственник предлагает снять в аренду островные и пристенные места площадью от 5 до 35 квадратных метров, сказано в объявлении на "Авито". Параллельно он ищет покупателей объекта.

Справка

Площадь здания ТЦ "Район" - 6,5 тысячи "квадратов". Оно четырехуровневое и оснащено лифтом. Якорный арендатор - магазин "Мария-Ра".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость