Спорт

Анатолий Ломакин одобрил "Бидермана" и обещал досмотреть

12, 13 и 17 сентября в краевом театре драмы прошли премьерные показы "Бидермана и поджигателей". Анатолий Ломакин, руководитель краевого управления по культуре, вчера посетил премьеру.

Анатолий Ломакин, руководитель краевого управления по культуре.
Анатолий Ломакин, руководитель краевого управления по культуре.
Михаил Хаустов

Анатолий Ломакин,
руководитель краевого управления по культуре:

Могу отметить, что режиссура талантливая, актеры играют прилично. Хотя мне и сложно угодить, ведь с театральным делом я связан более 45 лет… Еще идет подчистка, корректировка, режиссер "подгоняет" спектакль. Но уже сейчас можно сказать, что в репертуаре театра такой спектакль может быть. Режиссура, сценография и актерская игра достойны нашего театра.

С режиссером (Семен Александровский – прим. ред.) я пообщаться не успел, пока только познакомился. Заявка есть еще на один спектакль театра с этим режиссером. Он молодой, вдумчивый, перспективы у него есть. Один-два спектакля еще посмотрим, и что-то, может быть, будем решать – не исключено, что пригласим его уже на постоянную работу.

Анатолий Ломакин посмотрел только первое действие спектакля – по его словам, в связи с непредвиденными обстоятельствами он был вынужден уйти в антракте. "Когда спектакль "обкатается", пройдет еще несколько показов, я обязательно еще приду, досмотрю", - пообещал г-н Ломакин.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость