Спорт

Барнаульская футбольная команда "Динамо-98" стала второй на турнире в Саяногорске

25 марта завершился XVIII региональный футбольный турнир "Саянская весна-2014" среди юношеских команд 1997-1998 годов рождения. Он проходил в Саяногорске.

Пресс-служба нашего клуба пишет, что в турнире приняли участие шесть команд, причем большинство из них были старше подопечных Сергея Миргорода из "Динамо-98" на год. В стартовом матче 21 марта динамовцы не оставили камня на камне от томской команды "Спортшкола-17 Кедр-97" (8:0), в следующем туре 22 марта сыграли вничью с красноярским "Енисеем-98" (1:1), 23 марта крупно уступили "Енисею-97" (1:5). 24 марта динамовцы играли с хозяевами соревнований "Спортшколой-97" Саяногорск и добились крупной победы со счетом 3:0.

"В последний день турнира наша команда играла с лидером на тот момент турнирной таблицы командой "Спартак-97" Абакан и победила с счетом 2:0, отбросив спартаковцев на третью позицию. В итоге наша команда набрала одинаковое количество очков с "Енисеем-98", однако уступила красноярцам первую строчку лишь по разнице забитых и пропущенных мячей", - говорится в сообщении.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость