Спорт

Барнаульская команда "Динамо-2003" стала лучшей на турнире спортшколы Алексея Смертина

27 марта на барнаульском стадионе спортшколы Алексея Смертина завершился турнир по футболу среди мальчиков 2003 года рождения. В турнире приняли участие восемь команд, разбитых на предварительном этапе на две подгруппы.

Барнаульские динамовцы (тренер Константин Белозерский) на групповом этапе со счетом 18:0 разгромили "Новоалтайск", со счетом 2:1 победили горно-алтайский "Спартак" и со счетом 2:0 обыграли вторую команда барнаульского "Алтая". Вторая динамовская команда в своей подгруппе 2:0 победила третью команду барнаульского "Алтая", сыграла вничью 2:2 с бийской спортшколой №2 и проиграла барнаульскому "Алтаю" со счетом 0:6.

В полуфинале две динамовские команды играли между собой, и победу со счетом 6:1 одержала основная команда. В финале, как и ожидалось, встретились традиционные соперники — барнаульские "Динамо" и "Алтай". В самой концовке упорного поединка динамовцы забили единственный и, как оказалось, победный гол — 1:0, и подопечные Константина Белозерского завоевывают главный приз турнира, сообщает пресс-служба клуба "Динамо".

Лучшие игроки турнира:

  • Иван Дейнека, "Спартак" (Горно-Алтайск);
  • Ярослав Куренков, "Динамо-2" (Барнаул);
  • Данил Гаппель, "Динамо" (Барнаул);
  • Кирилл Чурсин, "Алтай" (Барнаул).

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость