Барнаульское "Динамо-97" проиграло сборной Японии на международном юношеском турнире Sunix Cup-2014

Как уже сообщал информационный портал altapress.ru, барнаульская футбольная команда "Динамо-97" находится в Японии, где в городе Фукуока с 20 по 24 марта проходит международный юношеский турнир по футболу Sanix Cup-2014.

Если в первом матче наши футболисты обыграли соперника (победили китайский клуб Hangzhou Green Town FC со счетом 2:0), то со сборной Японии все вышло наоборот.

В клубной пресс-службе рассказали, что соперником нашей команды была юношеская сборная Японии. Что-то противопоставить лучшим футболистам Японии до 17 лет команда, лишь недавно начавшая подготовку к сезону, не смогла. Уже после первого тайма счет на табло был 0:3, а во втором тайме японцы отправили в наши ворота еще три безответных мяча.