Спорт

Фотофакты. Барнаульское "Динамо" выйдет на игру с "Металлургом" без главного тренера

Футболисты барнаульского "Динамо" 5 мая проведут очередной матч Первенства России. В Новокузнецке команда сыграет с местным "Металлургом". В этот раз выводить на игру футболистов будет не главный тренер команды Андрей Арефин. Его обязанности будет исполнять Станислав Карингин.

"Динамо" готовится сыграть с новокузнецким "Металлургом".
"Динамо" готовится сыграть с новокузнецким "Металлургом".
fcdb.ru

На выезд отправились 18 футболистов. Игру из-за травмы, которую получил в игре против "Сибири-2", пропустит новичок команды, защитник Евгений Шпедт. Футболисты прибыли в Новокузнецк накануне и уже успели провести предматчевую тренировку на местном поле.

Как сообщили в пресс-службе клуба, главный тренер команды Андрей Арефин сейчас находится на больничном, поэтому в этот раз не будет руководить игрой. Исполнять его обязанности будет второй тренер Станислав Карингин. Ему помогут тренеры по вратарям Александр Суровцев и по физподготовке Борис Коштур.

Однако, по информации источников altapress.ru, Арефин может больше не вернуться к руководству командой. В ближайшие дни, еще до окончания сезона руководство клуба может разоравть с ним контракт.

Перед предстоящей игрой новокузнецкий "Металлург" занимает третью сточку турнирной таблицы (32 очка). Барнаульская команда расположилась на четвертом месте (27 очков). Предыдущую игру с новосибирской "Сибирью-2" барнаульцы проиграли со счетом 3:1.

Напомним, перед командой стоит задача занять в сезоне место не ниже третьего. До конца сезона — 29 мая - команда проведет еще пять встреч с соперниками.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость