Спорт

"Магис-Спорт" провел спортивные состязания для школьников

10 сентября, в День фитнеса, велнесс-клуб "Магис-Спорт" провел спортивные состязания для школьников 3, 4 и 5 классов индустриального района. Состязания проходили на стадионе школы № 125. Ребята из 13 школ индустриального района поучаствовали в спортивных состязаниях, получили призы, заряд бодрости и хорошего настроения.

Состязания открыли ребята из секции тхэквандо велнесс-клуба "Магис-Спорт", продемонстрировавшие навыки владения боевым искусством. Затем для всех участников соревнований, которых набралось немало, тренер велнесс-клуба провела зарядку, к которой присоединились родители, бабушки и дедушки, пришедшие поддержать юных спортсменов. Стадион разбили на 8 соревновательных площадок, на каждой площадке размещались по 3 команды из разных школ, для победы команда должна была набрать как можно больше призовых жетонов. Для того чтобы завоевать победу, ребята должны были показать ловкость, слаженность, быстроту и правильность выполнения заданий. Простые конкурсы, не легко поддавались выполнению, ребята приложили все силы и старания, но не обошлось и без падений.

Всех участников руководство "Магис-Спорта" наградили сладкими призами, а директора получили благодарственные письма от велнесс-клуба. Звание самых сплоченных, дружных команд индустриального района получили ребята третьего класса из школы № 125, четвертого класса школы № 118 и пятого класса школы № 101 и кроме сладких призов получили косынки от "Магис-Спорт".
 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость