Новости партнеров

Спорт

Концентрация звезд на стадионе "Санкт-Петербург": Мик Джаггер, спасатель Малибу, президенты и король

10 июля лидер британской рок-группы The Rolling Stones Мик Джаггер посетил вместе со своими сыновьями Джеймсом и Лукасом  полуфинал ЧМ-2018 по футболу между национальными сборными Франции и Бельгии в Санкт-Петербурге.

Футбол. Болельщики.
Футбол. Болельщики.
СС0

Скромный "роллинг"

О визите лидера Rolling Stones в Россию на ЧМ-2018 стало известно заранее, пишет "КП". Мик собирался посетить матч в Москве, где сборная Англии сразится с хорватами. Но, видимо, решил посмотреть, как играют французы с бельгийцами в Санкт-Петербурге.

В скромном мужчине в черной бейсболке было сложно узнать легенду мировой рок-музыки. Мик сидел в вип-ложе, казалось, совершено безучастно — невозможно было понять, на чьей стороне какой его симпатии.

Еще один "роллинг" — Ронни Вуд — также планирует поболеть за своих 11 июля в Москве.

Спасатель Малибу

Памела Андерсон также прилетала в Петербург на матч — поболеть за своего жениха Адиля Рами из сборной Франции, с которым встречается с 2017 года, пишет РИА Новости.

"Доброе утро в Санкт-Петербурге. Я рада быть здесь, чтобы поддержать Францию ​​в Кубке мира. Моя любовь, которая двигала горы, заставила (прилететь) меня сюда... Я чувствую себя маленькой девочкой", — написано на русском языке в официальном аккаунте актрисы в Instagram.

Звезда "Спасателей Малибу" перед игрой сделала селфи в аэропорту Пулково.

И другие официальные лица

10 июля матч в Санкт-Петербурге посетили президент Франции Эммануэль Макрон, король Бельгии Филипп и королева Матильда, генеральный секретарь ФИФА Фатма Самура, президент федерации Джанни Инфантино, сообщает ТАСС.

11 июля премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху после рабочей встречи с президентом РФ Владимиром Путиным планирует посетить матч 1/2 финала чемпионата мира-2018 между сборными Англии и Хорватии, пишет sport-express.ru.

Ранее сообщалось, что президент РФ Владимир Путин посетит финальный матч в "Лужниках" 15 июля.

***

Игра в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 1:0 в пользу сборной Франции. Таким образом французская сборная вышла в финал турнира.

11 июля определится второй финалист. Им станет победитель полуфинала между командами Англии и Хорватии, пишут "Известия".

ЧМ-2018 по футболу продлится до 15 июля.

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость