Новости партнеров

Спорт

Нападающего Кокорина ждут-не дождутся в "Зените" после освобождения

Комментатор Геннадий Орлов рассказал о том, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин, приговоренный к тюремному сроку за драку в центре Москвы, после выхода на свободу вернется в стан «сине-бело-голубых», пишет РИА Новости.

Снимок в Instagram Александра Кокорина.
Снимок в Instagram Александра Кокорина.
опубликовано на zapiski-pozitiv.ru

«Зенит» ожидает Кокорина. Он (клуб - Прим.ред) уже объявил об этом. Кокорин может выйти на свободу пораньше. Там может быть УДО. Кокорин, конечно, свой. Футбольные качества у него великолепные. По моим данным, он здоров. Кокорина ждем! — заявил Орлов в эфире своей передачи «ГСО Live».

В октябре 2018 года Александр Кокорин и Павел Мамаев, находясь с компанией в столичном кафе, устроили драку с посетителями — главой департамента Минпромторга Денисом Паком и гендиректором ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ» Сергеем Гайсиным.

После медики диагностировали у Пака закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и травму руки. В тот же день футболисты у гостиницы «Пекин» избили водителя одной из ведущих Первого канала Соловчука.

Суд приговорил к 1,5 годам колонии общего режима братьев Александра и Кирилла Кокориных, по году и 5 месяцев получили Павел Мамаев и Александр Протасовицкий.

Ранее сообщалось, что в Чехии упала с балкона и впала в кому главный свидетель по делу Кокорина и Мамаева.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость