Новости партнеров

Португалия-Уругвай: Роналду вслед за Месси отправляется домой

30 июня в 1/8 финала Чемпионата мира по футболу сборная Португалии проиграла уругвайцам со счетом 1:2, а аргентинцы уступили французам со счетом 3:4.

Футбол.
Футбол.
СС0

Команда Лионеля Месси в Казани в упорной борьбе уступила французской сборной. Первый тайм закончился со счетом 1:1. А во втором тайме зрители увидели сразу пять голов.

В составе сборной Франции Килиан Мбаппе сделал дубль, по голу забили Антуан Гризманн (с пенальти) и Бенжамен Павар. За аргентинцев забивали Анхель Ди Мария, Габриэль Меркадо и Серхио Агуэро.

В Сочи команда Криштиану Роналду не смогла победить уругвайцев. В этой встрече также был сделан дубль уругвайцем Кавани. За Португалию забил Пепе.

Теперь в 1/4 финала будут играть Уругвай и Франция.

1 июля болельщиков ждет встреча команд России и Испании в 21:00 по барнаульскому времени (+4 мск).