Новости партнеров

Спорт

Российские теннисистки решили набраться сил в шикарных банях санатория на Алтае

Представительницы большого тенниса под руководством заслуженного тренера России Евгении Манюковой приехали в санаторий "Россия" в Белокурихе, чтобы восстановить силы. Особенно по душе спортсменкам пришлись водные процедуры.

Теннис.
Теннис.
Фото: СС0

Поправить здоровье на Алтае приехали мастера спорта Анастасия Тихонова, Влада Коваль, Евгения Бурдина и мастер спорта международного класса Александра Панова, рассказали в санатории.

"Большой спорт не обходится без травм, у каждого спортсмена есть свои проблемы, которые мы постараемся здесь решить. У вас отличные процедуры, особенно водные, шикарный бассейн, бани. Очень понравились врачи санатория: отзывчивые, приятные в общении, всегда внимательно выслушают и на основе выявленных проблем назначат лечение", - поделилась впечатлениями тренер Евгения Манюкова.

Представительницы большого тенниса отдыхают на Алтае.
предоставлено санаторием "Россия"

Не оставила равнодушными теннисисток и красота Алтая.

"И воздух потрясающий. Поэтому, я считаю, для наших девушек здесь очень хорошо пройдет восстановление, оздоровление, создадим задел на следующий сезон. Надеемся, что еще не раз вернемся сюда снова", - добавила тренер.

После Белокурихи спортсменки вернутся домой, а потом направятся на сборы в Кисловодск, где начнут готовиться к следующему сезону.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость