Сборная России по хоккею в очередной раз проиграла и заняла последнее место в Евротуре

Сборная России по хоккею с шайбой проиграла Швеции по счетом 2:3. Таким образом, подопечные Олега Знарка потерпели шестое подряд поражение в рамках Евротура.

Команда не занимала последнее место в этом турнире, на котором оказалась сейчас, с 1999 года, передает "РБК Спорт".

В конце первого периода Мартин Юханссон, однако уже в начале второго периода Артемий Панарин восстановил статус-кво. В третьем периоде команды обменялись заброшенными шайбами, но и на этот раз россиянам пришлось отыгрываться – на гол Оливера Экмана-Ларссона точным броском ответил Евгений Медведев. Игра перешла в овертайм, но и он продлился недолго. Спустя одну минуту и 26 секунд Маркус Серенсен принес Тре-Крунор победу.

С 1 мая – в Чехии стартует Чемпионат мира. На групповом этапе российская дружина сразиться с финнами, американцами, словаками, норвежцами, белорусами, словенцами и датчанами, сообщает "МИР 24".