Новости партнеров

Спорт

У стадиона “Динамо” в Барнауле впервые за много лет собралась очередь из болельщиков

25 сентября футбольный клуб “Динамо-Барнаул” принимает на своем поле “Оренбург”. За час до начала встречи перед стадионом выстроилась огромная очередь. Люди продолжили прибывать даже после начала матча.

Болельщики барнаульского "Динамо"
Болельщики барнаульского "Динамо"
Олег Богданов

Впервые за долгое время обе обновленные трибуны стадиона - северная и южная - заполнены полностью. По предварительным подсчетам, на футбол уже пришли 4 тысячи болельщиков. И это не окончательная цифра.

Продажу билетов руководство ФК “Динамо-Барнаул” запустило еще месяц назад. Предварительно было продано около 2 тысяч билетов. За день до матча кассы стадиона тоже работали. 24 сентября болельщики приобрели еще 400 билетов.

Несмотря на это, сегодня у касс стадиона “Динамо” и на центральной проходной все равно скопилась очередь. Чтобы люди смогли быстрее пройти на футбол, руководство клуба экстренно открыло для всех служебный вход.

Напомним, барнаульская команда пробилась в 1/16 финала Кубка Росии впервые за 26 лет. В случае выхода в следующую стадию "Динамо" может встретиться с моковским ЦСКА.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость