Спорт

Яркин и Нестеренко играют на "Надежде", Щербаков уехал в "Амкар"

В эти дни в Саранске уже завершился традиционный турнир для молодых футболистов, который ежегодно проводит Профессиональная футбольная лига. Напомним, что в сборную зоны "Восток" попали трое ребят из барнаульского "Динамо" - нападающий Александр Яркин, защитник Сергей Нестеренко и полузащитник Евгений Щербаков.

Наши ребята отличились в первом же матче, правда, с негативной стороны: Яркин получил желтую карточку за грубую игру, Нестеренко забил автогол, а Щербаков очень расстроился из-за того, что его заменил тренер, и покинул поле со скандалом. Сборная "Востока", на момент когда готовился номер, сыграла в четырех турах и набрала всего одно очко. С "Центром", "Западом", и "Первым дивизионом" игры закончились поражениями 1:2, 1:3 и 2:4 соответственно. С командой "Урал-Поволжье" представители "Востока" сыграли вничью 3:3. Таким образом, лучшая молодежь нашей зоны в турнирной таблице после четырех игр была последней. На первом месте - сборная "Центра", на втором - "Запад", далее - "Первый дивизион" и "Урал-Повольжье".

Кстати, Евгений Щербаков ненадолго вернулся домой. 13 ноября он уехал в расположение команды "Амкар" (Пермь) на просмотр и ближайшую неделю проведет, тренируясь с командой Премьер-лиги.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость