Жизнь

Фотофакты. Алтайские маги поборолись за участие в новом сезоне "Битвы экстрасенсов"

21 и 22 марта в Барнауле прошел кастинг на реалити-шоу телеканала ТНТ "Битва экстрасенсов". По словам организаторов, в столицу края участники прибывали из всех районов Алтайского края, а так же из Новосибирска и Томска. Один из потенциальных экстрасенсов записался в последний день, срочно приехав из Смоленска.

Кастинг на "Битву экстрасенсов" в Барнауле.
Кастинг на "Битву экстрасенсов" в Барнауле.
Оксана Килина.

На кастинг записалось более 70 человек, каждый из них уникален, каждый чем-то удивлял: кто-то карты достаёт, кто-то свечки зажигает, кто-то ауру пытается почувствовать.

"Каждый рассказывает, как открыл в себе паранормальные способности. На испытаниях есть работа и с предметами, и с живыми людьми", — рассказал директор телеканала ТНТ в Барнауле Игорь Карпов.

Некоторые из участников признаются, что прийти на кастинг их уговорили родственники и знакомые. Одна ведунья пришла, чтобы доказать родным: у неё нет никаких способностей, она обычный человек. Кто-то из экстрасенсов пришёл во второй или даже четвёртый раз, надеясь всё же попасть на "Битву экстрасенсов". Во время ожидания потенциальные экстрасенсы обменивались опытом, описывали свои ощущения потусторонних сущностей и свои способы защиты от чужой энергетики. Участники успели увидеть друг на друге порчу, помочь по фотографии человеку и обменяться контактами для обсуждения своих сил.

"Меня часто просят "почистить" ауру в квартире, избавить хозяев от сущностей, — рассказала экономист Елена. — Способности начали проявляться с 12 лет, перешли от прабабушки-поисковика. С того времени мне стала внезапно приходить информация о человеке. Что интересно, чаще всего способности проявляются, когда я в небольшом алкогольном опьянении".

Поэт Татьяна говорит, что камеры очень мешали при прохождении испытаний, а в обычной экстрасенсорной жизни мешает незримая битва белых и чёрных сил. "Я телепат и поисковик. Уже 17 лет ищу способ избавиться от дара — мне мешает это по жизни. Я боялась способностей — ездила по святым местам, молилась об отречении от дара, но он остался со мной. Во время сеанса я, как пустой сосуд, через организм проходит информация, я её передаю". Также Татьяна поделилась тайной информацией от магов Барнаула: наш город проклят, и проклятие это даже общими усилиями снять не удалось.

Испытания записывались на видеокамеру, все материалы из городов, где проходил кастинг будут отправлены в Москву, где выберут тех, кто примет участие в съёмках 18 сезона "Битвы экстрасенсов". А пока можно смотреть программу "Экстрасенсы ведут расследование" по субботам в 20:00 на ТНТ.

Оксана Килина.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость