Новости партнеров

Политика

Алтайские политики постят из Кремля: "В ожидании Великого Президента Великой страны"

7 мая Владимир Путин в четвертый раз вступил в должность президента Российской Федерации. Самые молодые алтайские депутаты Госдумы — Даниил Бессарабов и Наталья Кувшинова — еще за час до самой церемонии начали постить в Instagram снимки из Большого кремлевского дворца, где они ожидали инаугурацию Владимира Путин.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Фото с алтайским депутатом Виктора Зобневым и бывшим крымским прокурором Натальей Поклонской залил в Facebook их коллега по Госдуме Дмитрий Белик. А депутат Александр Прокопьев поделился снимком из Кремля уже после окончания мероприятия.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии