Здоровье

Пьяный барнаулец избил врача в больнице

Утром 17 апреля в Староалейской центральной больнице (Третьяковский район) пьяный мужчина напал на дежурного врача. Медик госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и множественными телесными повреждениями в хирургическое отделение местной больницы. Нападавшего задержали.

Врач. Лаборатория.
Врач. Лаборатория.
открытые источники в интернете

Как рассказала altapress.ru главный врач Староалейской ЦРБ Галина Шишаева, рано утром дежурный врач услышал шум на территории больницы. Когда он вышел, то на него кинулся нетрезвый мужчина. ЧП произошло на глазах медсестер и фельдшера скорой помощи.

По информации ГУ МВД, виновником оказался житель Барнаула 1980 года рождения. Он приехал погостить в Староалейское. По имеющейся информации, в больницу он приехал из сауны, где отдыхал и употреблял алкогольные напитки.

Галина Шишаева,
главный врач Староалейской ЦРБ:

Пострадавший — анестезиолог-реаниматолог. Местные так никогда бы не поступили. Они знают персонал больницы и уважают врачей.

Дебошира задержал наряд полиции. После прохождения экспертизы мужчина пытался просить прощения у пострадавшего. Сотрудники Следственного комитета РФ по Алтайскому краю уже начали доследственную проверку.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость