Новости партнеров

Праздники

Барнаульская молодежь отметила свой праздник на пляже. Фото

Это 28 июня грозовой фронт подобрался к Барнаулу и раскаленные улицы от затяжной жары немного сбрызнул дождик. А накануне в самый зной многие барнаульцы и гости города приехали на пляж «Лапа», чтобы отметить День молодежи.

На пляже «Лапа».
На пляже «Лапа».
Анастасия Панченко

При этом с 18:00 вход на пляж объявили бесплатным. Автобусы до пляжа также перевозили бесплатно страждущих праздника на воде.

Взрослые резвились в реке, дети — подрастающая молодежь — резвились в бассейне. Под присмотром спасателей.

В акватории сап-бодисты только успевали держать равновесие на обской глади.

В конце праздника в последний бесплатный автобус набилась куча людей. И, по рассказу, одного из пассажиров, в салоне царил настоящий ад из-за жары. Многие с пляжа пошли пешком — таксисты любезно предлагали довезти до города минимум на 700 рублей.

Лето, жара, пляж...

Ранее как изменится пляж «Лапа» в Барнауле, показал архитектор.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии