При этом с 18:00 вход на пляж объявили бесплатным. Автобусы до пляжа также перевозили бесплатно страждущих праздника на воде.
Взрослые резвились в реке, дети — подрастающая молодежь — резвились в бассейне. Под присмотром спасателей.
В акватории сап-бодисты только успевали держать равновесие на обской глади.
В конце праздника в последний бесплатный автобус набилась куча людей. И, по рассказу, одного из пассажиров, в салоне царил настоящий ад из-за жары. Многие с пляжа пошли пешком — таксисты любезно предлагали довезти до города минимум на 700 рублей.
Лето, жара, пляж...
Ранее как изменится пляж «Лапа» в Барнауле, показал архитектор.


