В жаркие дни на заводь приезжают десятки людей, но после них остаются бутылки, упаковки и прочий хлам.
«Какая красота, люди купаются, отдыхают. Но наверное, нелюди. Что это за такое, неужели с собой нельзя взять и выкинуть в мусорку?» — говорит женщина за кадром.
Напомним, что в Барнауле есть 14 официальных пляжей, где купаться разрешено и безопасно.
Дикий пляж на Правобережном тракте к ним не относится.


