Инцидент

Барнаульцы оставили горы мусора на диком пляже у «Лемана Про»

Жительница Барнаула Олеся сняла на видео стихийную свалку на диком пляже у «Лемана Про». Там отдыхающие оставили горы мусора, не удосужившись убрать за собой. Ролик быстро разнесся по в сетям после публикации.

Жительница Барнаула показала горы мусора на диком пляже.
Жительница Барнаула показала горы мусора на диком пляже.
Скриншот / Социальные сети

В жаркие дни на заводь приезжают десятки людей, но после них остаются бутылки, упаковки и прочий хлам.

«Какая красота, люди купаются, отдыхают. Но наверное, нелюди. Что это за такое, неужели с собой нельзя взять и выкинуть в мусорку?» — говорит женщина за кадром.

Напомним, что в Барнауле есть 14 официальных пляжей, где купаться разрешено и безопасно.

Дикий пляж на Правобережном тракте к ним не относится.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии