Новости партнеров

Спорт

Барнаульская школа попала в российский ТОП-5 по шахматам

Барнаульская школа-гимназия № 42 заняла 4-е место на всероссийской финале "Белая ладья" в Сочи. В турнире были представлены команды из всех 85 регионов страны.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

В 42-й гимназии шахматы развиваются благодаря настойчивости тренера, мастера ФИДЕ Татьяны Цепенниковой. Она в очередной раз сумела подготовить хорошую команду, успешно представляющую Алтайский край.

Выше барнаульцев в турнире оказались лишь школы из Москвы, Московской области и Татарстана.

Барнаульцы играли в составе: Владимир Юсупходжаев, Михаил Петров, Артем Мещеряков и Дарья Хегай. Ребята выиграли 5 матчей, один завершили вничью и три проиграли.

Напомним, что на днях барнаульская гимназия № 42, вместе с барнаульским лицеем № 124 и Бийским лицеем-интернатом была включена в число лучших в России по подготовке абитуриентов для ведущих технических вузов страны.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии