Жизнь

Барнаульцев зовут на вечернюю гимнастику на свежем воздухе

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Необычная акция "Марафон здоровья" пройдет сегодня с 16.45 до 17.15 на уличной площади перед ТРК "СИТИ-центр". В акции могут принять участие все желающие барнаульцы и гости города, для которых здоровый образ жизни – это не пустые слова.

Участников акции вместе с друзьями ждут в спортивной одежде (лыжные костюмы, очки для сноуборда, забавные шапочки и др.) к 16:45 на площадке перед "СИТИ - центром". Приветствуется, если участники акции принесут с собой плакаты-таблички с оригинальными надписями на спортивную тематику ("Конгресс Качков", "Консилиум Пловцов синхронного плавания" и др.).

В 17:00 все пришедшие на акцию начнут выполнять веселую зарядку вместе с инструкторами фитнес-центра "Инфинити". Каждого участника акции ждет сюрприз.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии