Жизнь

Эксперты назвали самые отвратительные качества женщин и мужчин

Специалисты в области межполовых отношений составили список самых отталкивающих черт и качеств мужчин и женщин по отношению к друг другу, пишет новостной портал Sv Comercio.

Мужчина и женщина.
Мужчина и женщина.
СС0.

И женщины, и мужчины склонные преподносить себя на свиданиях только с лучшей стороны. Однако потом отношения становятся невозможными из-за сокрытых "пороков".

Больше всего мужчинам в женщинах не нравится избыточный вес. Лишь 20% опрошенных посчитали, что тучные и полные девушки обладают шармом. Более 30% назвали полных женщин непривлекательными. Еще мужчинам не нравится, когда женщины курят и "никак" ведут себя в постели. Мужчины не любят рассказов про "бывших" и, тем более, сравнения с ними.

Женщинам не нравится в мужчинах скупость. Большинство женщин назвали жадность абсолютным главным недостатком мужчин.

В то же время достаточно большое количество респондентов слабого пола высказались против расточительных и неуверенных в себе мужчин. Девушкам кажется, что такой кавалер много разговаривает, а сам ни на что серьезное не способен.

Самый главный недостаток мужчин в глазах женщин - ветреность и измены. Врожденная генетическая полигамия мужчин вызывает отвращение у 90% опрошенных.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость