Фестиваль памяти Михаила Евдокимова и панихида пройдут в Верх-Обском

На Алтае полным ходом идет подготовка к  фестивалю памяти Михаила Евдокимова. Он пройдет на родине артиста в селе Верх-Обское с 1 по 3 августа. Как сообщили в краевом управлении по культуре,  впервые на проведение фестиваля выделены средства из федерального бюджета - около 200 тысяч рублей.

В первые два дня в селе пройдут соревнования между футбольными и волейбольными командами Алтайского края. А 3 августа  состоится награждение победителей и праздничный концерт, в котором примут участие известные артисты эстрады и кино – Александр Маршал, Олег Митяев, Тамара Гвардцетели, братья Радченко, ансамбль "Ариель" и "Белые росы". Также обещают приехать народные артисты России Валерий Золотухин, Александр Михайлов, Александр Панкратов-Черный и Алексей Булдаков.

В концертной программе, кроме звезд эстрады и кино, будут задействованы самодеятельные коллективы из Алтайского края и регионов Сибирского федерального округа.

В день гибели Михаила Евдокимова, 7 августа, в Верх-Обском состоится панихида. Участие в ней примут друзья, родные и все почитатели таланта артиста и народного губернатора.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость